Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt "Urkundenvorlage für Verdienst um den heimatlichen Wald", signiert Switbert Lobisser, beschriftet XLV, Stockgröße 42 x 31,5 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Switbert Lobisser
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |