Jaeger LeCoultre
Mariage mit Brillanten zus. ca. 3,50 ct, um 1970 -- Gehäuse: Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, Durchmesser ca. 16 mm Werk: Handaufzug, dekoriertes Formankerwerk, signiert Jeager LeCoultre, Nummer 1584006, Kaliber 840 Zifferblatt: Silberfärbig, signiert Jaeger LeCoultre, Stundenstriche -- Das Gehäuse und Uhrband wurden für diese Uhr angefertigt. Das Zifferblatt wurde überarbeitet und ein Werkservice ist erforderlich.øG20
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.01.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 5.120,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jaeger LeCoultre
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 13.01.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | 16.12. - 12.01.2022 |