Gerhard Almbauer, Am Meer
Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, 2021, gerahmt
30.12.2021 - 12:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Gerhard Almbauer, Am Meer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten von ACAKORO - Künstler helfen Kindern in Nairobi |
Datum: | 30.12.2021 - 12:01 |