Raymond Weil Spirit Diamond
Damenarmbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, PerlmuttZifferblatt, Lünette mit Brillanten, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr.6170Geh. Nr. V797057, Durchmesser ca 35 mm, originales Stahlband mit doppelter Faltschließe, 112,7 g, Originaletui, 3 Ersatzglieder, Papiere, Kaufdatum 17.10.2013, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Raymond Weil Spirit Diamond
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.12.2021 - 11:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |