Konvolut Schmuckstein/Perlen/Korallen Ketten (9)
Metallverschlüsse (ein Springring aus Silber), tlw. vergoldet, u. a. Turmalin, Rosenquarz, Tigerauge, Bergkristall, bestehend aus: 2 Armketten, 7 Halsketten, unterschiedliche Längen, zus. 421,1 g, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.12.2021 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |