Cesar Domela *
(Holland 1900-1992) "Sans titre", Farbsiebdruck, signiert, datiert 1978, die Nr.17/125, 67 x 67 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Cesar Domela *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.03.2017 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.03. - 08.03.2017 |