Dupont Baalbek Sourbreny Line
Feuerzeug, Metall, vergoldet, gerillt, ca. 38 x 47 mm, Serien Nr. 12HCB, 103,1 g, Gebrauchsanweisung, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.12.2021 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Dupont Baalbek Sourbreny Line
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.12.2021 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |