Brillant Smaragd Ring
Gold Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, 3,9 g, RW 56/57øg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
20.01.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Smaragd Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.01.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 21.12. - 19.01.2022 |