Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
Gold 585, Hängeteile Gold 333, tlw. feinvergoldet, je ein Brillant, je eine Kulturperle, Perlendurchmesser ca. 6,4 mm, weitere Imitationssteine und -perlen, Ziergravur, tlw. korierte, beweglich montierte Stäbchen, Gesamtlänge ca. 52 mm, 8,6 g, rückseitige Zinnlötstellen, Ober- und Gehängeteile nachträglich zusammen gefügtøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.01.2022 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.01.2022 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |