Unbekannter Maler (Mitte 19. Jahrhundert)
Ansicht von Kirchberg am Wechsel mit Pfarrkirche und Kloster, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 56x 68,5 cm, gerahmt, restauriert (mit teildoublierter Leinwand)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:17 |