Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Berglandschaft mit Wanderer und Rindern, undeutlich signiert unten rechts: F. X. W..., am oberen Rand mit Bleistift schwer leserlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 19 x 27 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Weidinger *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:23 |