Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871) Bachlandschaft mit Rastendem, signiert und datiert unten rechts: A. Altmann 1853, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 37 cm, Passepartout stockfleckig, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, wenig fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2021 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Anton Altmann d. J.
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:14 |