Deutsche Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Das Vogel-Duett, Rebhuhn und Kohlmeise, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 36,5 x 46 cm, alt restauriert, stark nachgedunkelt, kleiner Riss in der Leinwand, kleine Retuschen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:15 |