Paul Seguin-Bertault *
(1869-1964) Französisches Varieté, signiert unten rechts: P. Seguin-Bertault, Pastell auf Papier, ca. 26,5 x 20,5 cm, gefasster Leistenrahmen, dieser beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Seguin-Bertault *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:22 |