Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Nachtstück bei Mondlicht - Rückkehr zweier Männer in eine kleine Hütte zwischen hohen Felsen, undeutlich beschriftet und datiert rückseitig: ... 1878, Öl auf Karton, befestigt auf Blendrahmen, ca. 45 x 71 cm, Retuschen, ungerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:18 |