Antonio Cubedchi
(19. Jahrhundert) Sitzporträt einer jungen Dame in Schwarz und Weiß, signiert und datiert unten rechts: Cubedchi A(nto) nio operaio, Cagliari 1887, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 33 cm, hochoval, verglast, vergoldeter Rahmen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Antonio Cubedchi
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:18 |