Rudolf Pichler
(Linz 1874-1950 Wien) Ausblick auf den Ötscher vom Nesselbachgraben, signiert und datiert unten rechts: RPichler (1)927, betitelt unten links, Graphit/Aquarell auf grauem Papier, Blattgröße ca. 27 x 18 cm, ungerahmt, etwas fleckig
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Pichler
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:22 |