Kommodenuhr
Federzugwerk gemarkt Haller, Halbstundenschlag auf tonspirale, Zifferblatt bezeichnet Junghans, Holzgehäuse tlw. furniert, gebeizt, Höhe 38 cm fehlt Pendel und Lunette, Altersschäden, Service notwendig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kommodenuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |