Domenico Quaglio
(München 1786-1837 Hohenschwangau bei Füssen) Baptisterium San Giovanni in Florenz, signiert unten rechts: DQuaglio, bezeichnet unten links: Baptisterio St. Giovanni in Firenze, Bleistift auf Papier, montiert auf stärkerem grünen Papier, ca. 46,4 x 48,2 cm, hinterlegter horizontaler Schnitt am oberen Rand, teilweise fleckig, Passepartout, ungerahmt Ruf 1200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:24 |