Trinkbecher, wohl Deutsch, um 1900
Silber, rund, konische reliefierte Wandung mit Bacchusfest, Höhe ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 171 g, apokryphe Punze, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.12.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:38 |