Anbietetasse
Silber 800, 1760 g österreichische Amtspunze 1872- 1922, ovale Form, profilierter rocaillenförmiger Rand, Länge 53 cm. Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anbietetasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- J. M. Michel (möglicherweise Johanna Meier-Michel), Bronzefigur einer stehenden Frauenfigur mit Schuhen, um 1920
- Carl Auböck, zwei Zigarettenboxen bzw. Deckeldosen, Wien, um 1950
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 4635, Wien, um 1960
- Franz I.
- Dackelwelpe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,