Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 4 Bildbände, 1 Planeta Caelestis, 1 Draege Fuchs über Ernst Fuchs Bilder und Zeichnungen von 1945-1976 mit einer Radierung in Farbe Bucheinlage für die Monographie Ernst Fuchs, 1 Das graphische Werk 1967- 1980 mit dem Werksverzeichnis, und 1 Helmut Weiß Ernst Fuchs Das graphische Werk Ausgabe 1967 mit eingeklebter Radierung "Eva Triptychon" geringe Gebrauchsspuren, Einbände tlw. eingerissen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-