Deckelvase, Frankreich Ende 19. Jh.,
Porzellan, in gold gerahmter Kartusche bunt gemalte figurale Darstellung, signiert E. Cullot, kobaltblauer fond, pastoser Golddekor, Metallmontierung, Höhe 68,5 cm, Deckel restauriert
Expert: Regina Herbst
29.12.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:04 |