3 Wiener Bronze Hunde, Bulldoggen und Dogge,
Bronze, teils farbig staffiert, Bulldogge mit Halsband gemarkt Bergmann, Länge 8 cm, berieben, zweite Bulldogge ohne Marke, verbogene Beine, Länge 7,5 cm, Dogge 8,5 x 7 cm, ohne Marke, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.12.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.12.2021 - 15:20 |