Günther Frühmesser*
(Düsseldorf 1958 geb.) Frühling im Mühlviertel, signiert, Öl auf Leinwand, ca.50 x 101 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günther Frühmesser*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |