Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Unentschlossen, signiert mit dem Pseudonym: A. Bertini, rückseitig betitelt, Öl auf Holz, ca. 45 x 34 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |