Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Das Musikspiel, signiert: Oscar Larsen, datiert: 1924, Öl auf Karton, ca. 70 x 99 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt (SLS) Ruf 700
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: