Wohl Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
Stillleben aus einem Blumenkorb und Früchten, Öl auf Leinwand, aufgezogen hinter bombiertem Glas, oval, ca. 38 x 47 cm, teils Oberflächen-Fehlstellen, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |