Franka Lechner *
(Wien 1944 geb.) Weste mit Faß als Armansatz, signiert (teils unter Passepartout): Lechner, datiert: (19)71, betitelt, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 66,2 x 46,3 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franka Lechner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |