Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Segelboot in der Lagune von Venedig, signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 59 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz: Privatbesitz, Niederösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |