Jan Smees
(Niederlande ca. 1680-1730) Landschaft mit Burgruine, in der Platte signiert: J. Smees in et fecit, Radierung, Druckplattengröße ca. 13,5 x 21,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jan Smees
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |