Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Die Kellertür, signiert: E Balluf, rückseitig betitelt, datiert: 1986, gewidmet und signiert, Collage-Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 62 cm, Außenmaß ca. 82 x 72,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: