Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam-Massiv (mit blauem Rand und rotem Abendhimmel), handsigniert: R. Hauser, datiert: 1972, betitelt, nummeriert: 13/200 A, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 72,5 x 48,7 cm, gedruckt von Hans-Peter Haas, Stuttgart, herausgegeben von Volker Huber, Offenbach/Main, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Huber 21 II (von II)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: