Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Donau-Kraftwerk bei Wien, signiert: Robert Kasimir, datiert: August 1982, Farbstiftzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 34,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *