E Routinard, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Küstenstreifen mit Leuchtturm, signiert: E Routinard, Öl auf Holz, ca. 36,5 x 51 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |