Lorenzo Quaglio d. J.
(München 1793-1869) Weidmannsheil, signiert unten links, L. Quaglio, undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 46 x 56,3 cm, gerahmt, blattversilberter Rahmen gering beschädigt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2022 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Lorenzo Quaglio d. J.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |