Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Ohne Titel, handsigniert: Karl Hodina, nummeriert: 120/150, Radierung auf türkis/hellblauem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 23,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Karl Hodina *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |