Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Wanderer bei der Rast, signiert: Hans Frank, Holzschnitt, handkoloriert (gouachiert), Passepartout-Ausschnitt ca. 8,7 x 8,9 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Frank
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |