Maria Kistler *
(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumenstrauß, signiert: M Kistler, Öl auf Karton, ca. 21 x 17 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maria Kistler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |