Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel (Buchillustration einer Erzählung), handsigniert: O. Laske, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 16,8 x 19,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena: