Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ohne Titel (Buchillustration einer Erzählung), handsigniert: O. Laske, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 17,8 x 19,8 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Ring
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,