Hans Witt
(Wien 1891-1966 Tragsöß/Steiermark) Vorfrühling am Bergsee, signiert und datiert: H. Witt 1920, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 21,5 x 27 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Witt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |