Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) L'Eau, im Stein signiert und datiert: F. Leger. (19)37, aus: Verve, No. 1, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Darstellungsgröße ca. 29 x 24 cm, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Nach Fernand Leger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |