Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Christus heilt den Kranken, braune Tusche, Feder, teils aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 39,3 cm, im Zuge einer Restaurierung teilkaschierte Fehlstellen vor allem im unteren rechten Bereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |