Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Seelandschaft mit Gebirge, signiert: Mulley, Öl auf Leinwand, kaschiert auf dünnem Unterkarton, Darstellungsgröße ca. 28,7 x 34,3 cm
Provenienz: Privatsammlung, Oberösterreich Wir danken Herrn Dr. Günther Moschig, Wörgl, für die Bestätigung als Frühwerk Mulleys anhand eines Fotos.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Oskar Mulley
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |