Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale Veneziano, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)80, betitelt, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 24 x 34 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 45 cm,
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:29
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Württemberg Sammlung 1851-1920 unterschiedl. Erh. jedoch etliche Prachtstücke,
- .gestempelt/*/** - Sammlung Frankreich ca. 1849/1964 incl. etwas Portom sowie Post im Ausland,
- .gestempelt - Schweiz Nr. 61B mit Entwertung von Zürich vom 15. IV. 90,
- .gestempelt/Briefstück/*/Poststück - Partie Ungarn ab 1861,
- Addierscheibe Optima und The Adder