Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Bonjour Paris, Stempelsignatur: Marc Chagall, zusätzlich im Stein signiert: Marc Chagall, typogrphisch bezeichnet: Marc Chagall "Bonjour Paris" 1939-Ch. Sorlier Grav. Lith., Lithographie in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 62,5 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 70,5 x 56 cm, Prägestempel: euro art, rechter Blattrand mit ca. 3 cm langem Einriss (außerhalb der Darstellung), WVZ Mourlot CS43
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-