Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Im Kaffeehaus, handsigniert: Eisler, Lithographie in Farbe auf blauem Papier, aufgewalzt in Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 22,5 x 22,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 57,8 cm, gedruckt bei Kurt Zein, Wien (Prägestempel), minimaler Lichtrand rechts neben der Darstellung
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |