Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Das Maria-Theresien-Denkmal in Wien, aus der Serie mit Ansichten von Wien und Salzburg, signiert: Moldovan, datiert: (19)66, Tusche auf Papier von Ingres, ca. 59,5 x 37,7 cm, etwas gebräunt
Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Kurt Moldovan *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.200,-