Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Geburt der Venus, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet und nummeriert: VI/XX E. A. (epreuve d'artiste - Exemplar der Künstlerauflage), 1974, Strichätzung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,8 x 51,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 59 cm, gedruckt bei Rull, Wien, WVZ Weis 198 IV c
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.01.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.01.2022 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: